Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ТурСиб» поможет вам привлечь туристов из Сибири

09:19, 27 марта 2013

Международная выставка путешествий и туризма «SITT/ТурСиб-2013» пройдет в новосибирском «Экспоцентре» с 11 по 13 апреля.

Сибирские туристы с всё большим интересом изучают новые направления. Традиционные Санкт-Петербург, Черноморское побережье, Золотое кольцо, Алтай, Красноярский край, Хакассия достаточно хорошо представлены на местном рынке, однако другие интересные российские направления остаются для жителей Сибири terra incognita. «Представить свой регион на «ТурСибе» – отличная возможность разрушить этот информационный вакуум», – подсказала директор выставки Екатерина Точило.

По ее мнению, участие в апрельской выставке «ТурСиб» может принести результаты уже в мае. «Цены на дальние перелеты на майские праздники выросли достаточно ощутимо, а переезд внутри страны не так сильно ударит по карману тех, кто определяется с планами в последний момент», – отметила г-жа Точило.

Среди участников выставки все ключевые федеральные и региональные туроператоры. Коллективную экспозицию представят Красноярский и Алтайский края, Республика Алтай и Кемеровская область. Хакассия будет представлена экспертной делегацией на Координационном совете по туризму межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», который впервые пройдет в рамках выставки.

Помимо коллективных экспозиций основные направления отдыха в России представят постоянные участники «ТурСиба» – структуры индустрии гостеприимства Санкт-Петербурга, Сочи, озера Байкал и Банного. На коллективном стенде международного аэропорта Новосибирска «Толмачево» будут выставляться авиакомпании, осуществляющие перевозки через новосибирский хаб.

В деловой программе презентации и семинары ключевых операторов рынка, новосибирская часть Workshop STI, в том числе возможность участия в его индивидуальных встречах.

Присутствие на выставке посетителей-специалистов из близлежащих регионов обеспечивается программой «Профессиональный гость выставки». Гости-турагенты из Кемерова, Новокузнецка, Барнаула и Томска позволят охватить потенциальную аудиторию всего сибирского региона.

Получить бесплатный электронный билет можно, зарегистрировавшись на сайте выставки.

 

«ITE Сибирская ярмарка»: (383) 363-00-63, www.sitt-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно