Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: универсальный Suitel Ionian Princess Club Hotel 4*

09:48, 27 апреля 2011

Компания Beleon Tours представляет Suitel Ionian Princess Club Hotel 4* на эксклюзивном гарантийном соглашении. Эта гостиница расположена на острове Корфу – прекрасном месте для отдыха в любое время сезона, в спокойной атмосфере, на песчаном побережье, простирающемся на 7 км. Отель состоит из бунгало в стиле традиционной архитектуры среди садов, экзотических растений, виноградных беседок. Оборудован стоянкой, двумя бассейнами, мини-футбольной площадкой, теннисным кортом, пляжным волейболом, амфитеатром, специальными доступами для людей с ограниченными возможностями, лифтами и прочими удобствами. Предоставляет номера самых разных категорий.

Номера-люкс 4* площадью 45 кв.м. включают в себя две комнаты (гостиная и спальня), две ванные комнаты, одна из которых оснащена джакузи с цветотерапией. Также в номере независимая система кондиционирования, мини-кухня, два телевизора со спутниковым телевидением, интернет, телефон с будильником, сейф, веранда или балкон. Обслуживание 18 часов в сутки.

Номера 3* включают в себя систему кондиционирования, телефон с автоматическим подсчётом стоимости, музыкой и будильником, фен для волос, телевизор со спутниковым телевидением, мини-холодильник, сейф, душевую или ванную комнату, веранду или балкон.

Кроме того, предлагаются многоместные номера, от 2 до 4 человек, в новом комплексе Thinalos Apart Hotel 3* c собственными бассейном, баром, приемной, лифтом и стоянкой, находящийся на расстоянии 60 метров от центрального здания Ionian Princess и 50 метров от моря.

Beleon Tours – истинная Греция!

www.beleon.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно