Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Компания «Бродвей Москва» открыла новый театральный сезон в столице

07:20, 27 июля 2021

Театральная компания «Бродвей Москва» именитого российского продюсера Дмитрия Богачева первой в столице открыла театральный сезон. На сцене Театра МДМ 20 июля стартовал второй сезон мюзикла «Шахматы» – грандиозной музыкальной драмы о любви, спорте и политике.

Мюзикл «Шахматы» за первый сезон проката покорил 200 тыс. сердец и был признан настоящим театральным феноменом и новой достопримечательностью Москвы. У зрителей есть уникальный шанс увидеть мюзикл мирового масштаба с завораживающими декорациями и популярными музыкальными композициями группы ABBA в сопровождении оркестра в августе и сентябре.

«Бродвей Москва» делает туроператорам уникальное предложение – специальный туристический тариф на билеты, комиссия 20%, паркинг для туристических автобусов рядом с театром, скидка на посещение канатной дороги, питание группы в театральном ресторане и бесплатные билеты на теплоходы компании «Ривер Флотилия».

Мюзикл «Шахматы» – отличная возможность провести культурный вечер со своими близкими, завершить который можно небольшим путешествием по вечернему городу на теплоходе по Москве-реке. QR-код для посещения спектаклей не требуется.

Режиссер постановки заслуженный артист России, художественный руководитель театра имени Пушкина Евгений Писарев. В главных ролях Анастасия Стоцкая, Анна Гученкова, Александр Казьмин, Александр Суханов, Александр Матросов и другие.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно