Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сеть Rixos в пандемию не отказалась ни от одного проекта

06:13, 27 октября 2020

Ни один из проектов группы Rixos, заявленных на 2020 год, не был приостановлен. Отель Rixos Premium Belek не закрывался ни на один день во время карантина и принимал большое количество гостей, которые предпочли провести здесь период локдауна. Об этом рассказала директор по продажам Rixos в СНГ Людмила Сидорова на выездной конференции, которая прошла в рамках Thank You Party для турагентств Coral Travel в Анталье.

«Благодарю турагентскую сеть от имени Rixos за смелость и позитивный настрой в этом сезоне. Именно благодаря вам удалось спасти сезон, мы чувствовали вашу поддержку. Все проекты, которые мы намечали, были продолжены, ничего не было приостановлено, – отметила г-жа Сидорова. – Мы продолжили строительство тематической деревни «Маша и Медведь», а также интерактивного водного аттракциона Water Mania в парке The Land of Legends в Анталье. Объекты начали работу в июне. Мы также отрыли первый Аll inclusive resort в Казахстане – Rixos Water World Aktau 5* – и дали возможность агентам продавать туры, оставаться на плаву и поддерживать свою репутацию».

Сегодня сеть насчитывает 26 отелей уровня 5* и 5* Premium в семи странах: Турция, ОАЭ, Египет, Россия, Хорватия, Швейцария и Казахстан. Подавляющее большинство номеров на российском рынке продаются через туроператоров. Один из крупнейших партнеров сети в России – Coral Travel.

Комплекс The Land of Legends площадью более 60 тысяч га, о расширении которого много говорили на конференции, стал изюминкой сезона. Он состоит из тематического парка аттракционов, отеля, торгового центра, где представлены 200 брендов. Тематическая деревня «Маша и Медведь» находится в новой части парка The Land of Legends и ориентирована на детей. Неподалеку от нее – интерактивная водная площадка Water Mania. Стилизованный отель The Land Of Legends Kingdom 5* включает 401 номер и не похож ни на один другой в Турции, благодаря особому оформлению комнат.

Все гости Rixos Hotels анталийского побережья могут круглый год бесплатно посещать The Land of Legends. В том числе постояльцы Rixos Sungate, одного из крупнейших отелей в стране. Недавно здесь прошла реновация с расширением форматов отдыха. Гости премиальных вилл Rixos могут посещать парк в удобное для них время, им обеспечен отдельный вход и вип-трансфер, все развлечения, а также еда и напитки бесплатно.

Сеть Rixos была основана в 2000 году в Анталье, первым под этим брендом заработал отель Rixos Premium Belek. Все гостиницы предлагают концепцию питания all inclusive, бесплатное пользование ресторанами a la carte, доступ к детским клубам и спа-центрам, анимацию и концерты.

Наталья Рудакова, RATA-news

Обсудить в telegram

вам может быть интересно