Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Судаков Тревел» приглашает в тур «Встречаемся на Донской земле»

05:35, 28 апреля 2022

Тур таганрогской компании «Судаков Тревел» «Встречаемся на Донской земле» предлагает знакомство с Ростовом-на-Дону – столицей Донского края, который называют Южными воротами России.

Туристы узнают каким был город на рубеже XIX-XX веков, как назывались его улицы, где проехал первый трамвай и работал первый синематограф. Они побывают на главных площадях Ростова, увидят необычные по архитектуре купеческие особняки, совершат прогулку по Дону на речном теплоходе.


В столице Донского казачества – Новочеркасске – гостям покажут Вознесенский войсковой собор, который называют «Второе солнце Дона», площадь Ермака с памятником атаману покорителю Сибири и Атаманский дворец.

В станице Старочеркасская их ждет атмосфера давно ушедших времен, особенно она ощущается на старинных улочках бывшего главного города донских казаков и в Воскресенском войсковом соборе.


Один день будет посвящен Таганрогу. Обзорная экскурсия познакомит туристов с историко-архитектурной частью города, его памятниками, дворцами и бульварами. На Пушкинской набережной они встретятся с настоящими греками, станцуют с ними сиртаки и сделают фото на память. После этого поплавают на яхте по акватории Таганрогского залива.

В программе значится еще один прекрасный город – Азов. Когда-то здесь жили скифы и греки, потом донские и запорожские казаки, какое-то время город был даже в составе Османской империи. Гости пройдутся по набережной, смогут исследовать валы Азовской крепости, посетят историко-археологический музей. Среди его уникальных экспонатов скелет динотерия возрастом 8 млн лет и богатейшая коллекция скифского золота.

Комиссия турагентствам – 10%.

«Судаков Тревел»:
+7 (8634) 61-23-23 (для агентств)
+7 (8634) 615-000
priem@sudakov.travel

www.sudakov.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно