Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Aldemar для поклонников йоги

08:07, 28 июля 2008

Йогу называют путешествием длиною в жизнь. Занятия ею меняют уклад жизни, привычки, настроение и даже питание. Придя в йогу из любопытства, многие остаются в ней навсегда, а кто-то становится даже преподавателем и учит других.

Это восточное учение имеет последователей по всему миру. Теперь есть возможность заниматься йогой не только на Востоке. Одна из самых богатых культурным наследием, замечательными архитектурными памятниками и потрясающей природной красоты страна – Греция и сеть отелей Aldemar уже 3 года подряд принимают у себя группы, практикующие йогу. Вот как прокомментировала это одна из участниц такой группы: «Вопрос по выбору отелей в Греции у нас не стоял. Мы хотели ехать только в отели Aldemar. Важно было то, что некоторые из нашего коллектива в них были и очень их хвалили. Выбор также определила география отелей, уровень сервиса, наличие помещений для занятий, возможность выбора питания и широкий спектр типов размещения».

Первый раз поклонники йоги приехали в Paradise Royal Mare на Родосе – отель с впечатляющим набором услуг и удобным расположением. На второй год их выбор пал на Olympian Village на Пелопоннесе со своим потрясающим пляжем и неповторимой архитектурой. В этом году 26 человек занимающихся решили разместиться в разных отелях Aldemar на Крите. Занятия же они проводили по два раза в сутки ежедневно в фитнесс-центре Royal Mare Village.

Все без исключения отметили, что Aldemar продолжает удивлять и радовать, продолжает дарить открытия и поражать дружелюбием и качеством. При отъезде они говорили персоналу, с которым успели подружиться: «До свидания, до встречи в 2009 году в одном из ваших отелей».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно