Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Удивительный вкус Таиланда» почувствуйте в Москве

08:07, 28 июля 2008

Московское представительство Туристического управления Таиланда (Tourism Authority of Thailand) и авиакомпания Thai Airways International при поддержке Торгового представительства Таиланда в период с 1 по 31 августа 2008 года проводят фестиваль тайской кухни «Удивительный вкус Таиланда» (Amazing Taste of Thailand). Активными участниками его стали пять тайских ресторанах и кафе Москвы, имеющих опытных тайских шеф-поваров: «Голубой слон» (Новинский бульвар, 31), «Баан Тай» (Большая Дорогомиловская улица, 11, стр. 1,), «Тайский слон» (Хорошевское шоссе, 25, стр. 1), «Ом-кафе» (Новый Арбат, 15, стр. 1) и «Тай Тай кафе» (улица Покровка, 4, стр. 1).

В программе фестиваля дегустация лучших блюд тайской кухни, знакомство с ее рецептами и особенностями. В рамках фестиваля в каждом из перечисленных ресторанов и кафе состоится розыгрыш призов, главными из которых станут бесплатные путевки в Таиланд на рейсах авиакомпании Thai Airways International в период октябрь-ноябрь 2008 года (условия розыгрыша будут размещены на сайтах ресторанов и других средствах массовой информации), а также тайские сувениры и уникальные книги о Таиланде. Кроме того, каждый из участников фестиваля подготовит свои призы победителям.

Московское представительство Туристического управления Таиланда приглашает всех желающих познакомиться с «Удивительным вкусом Таиланда» и стать обладателями удивительных призов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно