Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На Камчатке пройдет Неделя культуры и туризма

08:29, 28 августа 2013

Министерство культуры РФ совместно с правительством Камчатского края впервые проводят 11-16 сентября 2013 года Неделю культуры и туризма на Камчатке. В деловой части Недели – пленарные заседания, тематические круглые столы по развитию экологического туризма, использованию курортных и бальнеологических ресурсов, созданию культурно-познавательных туристских маршрутов. Участники встречи смогут познакомиться с самобытной культурой народностей Камчатки, посетить ительменский праздник «Алхалалалай» в этнокультурном центре «Пимчах». Запланированы выездные тематические круглые столы и ознакомление с практикой работы основных туристических объектов Камчатского края. В рамках Недели состоится также Международный экологический форум.


Проезд и проживание оплачиваются за счет средств направляющей стороны. Все расходы, связанные с непосредственным пребыванием на мероприятиях Недели, – за счет организаторов. Информацию об участниках Недели предлагается направить до 2 сентября в Департамент туризма и региональной политики Минкультуры России (khaimurzina@mkrf.ru) и Агентство по туризму и внешним связям Камчатского края (travel@kamgov.ru).


Дополнительная информация и организационные вопросы: Агентство по туризму и внешним связям Камчатского края, 8 (4152) 42-08-22, travel@kamgov.ru, контактное лицо – Лассаль Елена Владимировна.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно