Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Еще есть возможность принять участие в MICE АНТОР Workshop-2011

09:28, 28 декабря 2010

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) напоминает, что еще есть последняя возможность принять участие в 7-м международном ANTOR MICE workshop-2011, посвященном деловому и корпоративному туризму. Он будет проходить 27 января 2011 года с 10 до 17 часов в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3). Посетить его приглашаются профессионалы турбизнеса, организаторы корпоративных мероприятий и заинтересованные клиенты.

Целью workshop является демонстрация возможностей делового и корпоративного туризма из самых разных уголков мира и расширение связей и сотрудничества по данному направлению.

Среди участников гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные фирмы – российские и иностранные компании, работающие на рынке делового туризма. Подробная информация о мероприятии и его участниках на сайте www.antormice.com.

Вход на workshop свободный после обязательной регистрации на сайте www.antormice.com. Система регистрации действует следующим образом: посетитель регистрируется на сайте, внеся нужные данные в анкету, затем на указанный в ней адрес электронной почты приходит подтверждение регистрации с личным номером, который нужно будет предъявить на стойке регистрации перед входом на мероприятие. Все это делается для ускорения процесса регистрации посетителей, чтобы избежать длинных очередей.

На сегодняшний день свое участие в ANTOR MICE workshop-2011 заявили компании и национальные туристические представительства таких стран и регионов, как Венгрия, Доминиканская Республика, Дубай, Испания, Корея, Литва, Малайзия, Мальта, Монако, Польша, Словакия, Сингапур, Франция, Чехия, Эстония. А также порядка 50 компаний из Великобритании, Индии, Испании, Италии, Кипра, Марокко, ОАЭ, Португалии, США, Турции, Украины, России и множество других международных офисов, предлагающих организацию и площадки для делового туризма со всего мира.

Напомним, в workshop-2010 приняли участие представители из 35 стран (всего более 100 фирм-участников). Подробный список можно просмотреть на сайте www.antormice.com. Посетили workshop-2010 году почти 700 человек – профессионалы в области делового туризма и корпоративных клиентов.

Мероприятие организуется при поддержке Российского союза туриндустрии, Business Travel Agencies Association, The Ritz-Carlton, Moscow. Титульный медиа-партнер – ИА «Туринфо». Генеральный медиа-партнер – журнал Business Travel. Генеральный интернет-партнер – рекламное агентство MediaTravel. Информационными спонсорами мероприятия выступают газета TTG, журнал «Линия полета», электронные издания RATA-news и «Турпром», национальное деловое партнерство «Альянс Медиа», интернет портал www.FindHall.ru, издательский проект «МаршRUты» и т.д.

По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией по ANTOR MICE workshop обращайтесь по тел./факсу: (495) 223-15-06, 8-903-225-97-53 или по адресу ws@antormice.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно