Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Профессионалы турбизнеса встречаются в Санкт-Петербурге

08:07, 29 января 2008

Intourfest`2008, 17-я деловая встреча профессионалов турбизнеса, пройдет 1-2 февраля с.г. в Санкт-Петербурге, в отеле Ambassador (ул. Римского-Корсакова, 5-7, ст. метро «Садовая»). Вход свободный.

В рамках workshop 1 февраля в 11.00 начнется мастер-классГеоргия Мохова «Правовые аспекты туристической деятельности. Практика применения изменённого законодательства в сфере туризма».

В течение всей работы выставки с отелями и другими средствами размещения будет работать единственный на Северо-Западе эксперт по сертификации и классификации гостиниц и других средств размещения Лилия Биткулова, которая проконсультирует по вопросам управления качеством в сфере гостеприимства, сертификации гостиничных услуг, национальным стандартам, подготовке к процедуре сертификации.

За круглым столом «Перспективы развития культурного туризма в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе» встретятся представители администрации Санкт-Петербурга, государственных и частных музеев, крупных туроператорских компаний, ассоциаций, занимающихся развитием культурного туризма и другие участники рынка. Будут рассмотрены вопросы создания и продвижения новых брендов по культурному туризму, а также проблемы поиска новых форм и технологий взаимодействия музеев и турбизнеса.

Акция «День скидокдля посетителей»состоится 2февраля. Её участники предоставят посетителям скидки на туры по ведущим направлениям. В этот же день в 13.00 пройдет и розыгрыш призов для посетителей.

"Интурфест":(812) 320-61-34,www.travelexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно