Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Интервью

«Ателика» - новый гостиничный оператор в сегменте хостелов

10:26, 29 мая 2012

Крупные города, туристические центры и курортные зоны всегда испытывали недостаток в комфортных, но недорогих средствах размещения. Зачастую требования клиентов не так высоки и бюджет не столь велик, чтобы воспользоваться услугами отелей. В результате в последнее время все большую популярность обретают экономичные хостелы. В Москве этот сегмент рынка начал развиваться сравнительно недавно, но активно растет.

В феврале 2012 года под управление компании «Ателика» вошел хостел «Петр I», расположенный недалеко от станции метро «Партизанская», на территории культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово». До центра города добраться можно менее чем за 15 минут. Гости могут окунуться в события, происходящие на территории измайловского кремля, побывать на выставках, посетить ярмарки предметов изобразительного, декоративно-прикладного искусства, народных промыслов и ремесел.

«Петр I» рассчитан на 207 человек. Здесь представлены 2-8-местные номера, стоимость размещения от 500 рублей в сутки на человека. В хостеле есть все необходимые условия для комфортного пребывания: оборудованная кухня, гостиная, доступ в интернет, камера хранения, автостоянка, круглосуточная охрана и т.д.

Близость к метро, гостеприимная обстановка, чистые и уютные номера делают хостел отличным выбором для студентов, молодежи, организованных групп и индивидуальных туристов. «Петр I» позволяет любому человеку, приехавшему издалека, снять комфортное и дешевое жилье, которое отвечает всем самым современным требованиям.

 

«Ателика»: (495) 228-03-14, факс (495) 646-58-40, info@atelica.ru, www.atelica.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно