Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Круизы по Эгейскому морю

08:07, 29 июня 2007

Идеальная возможность увидеть Грецию и обзавестись незабываемыми впечатлениями по демократичным ценам – отправиться в круиз по греческим островам. Известность им принесли чистейшее море, золотистые пляжи и памятники истории и культуры древнегреческой цивилизации. Круизы организуются на комфортабельных круизных суднах компании Monarch Classic Cruises, оборудованных по последнему слову техники и располагающих всем необходимым для проведения незабываемого отпуска.

Продолжительность круизов и маршруты разнообразны: это трехдневные, четырехдневные и семидневные круизы из Афин с посещением островов Крит, Родос, Миконос, Патмос, Санторини, а также турецких городов Стамбул и Кушадасы. Стоимость круиза не превышает стоимости обычного тура в отель такого же уровня, а дети до 16 лет с двумя взрослыми отправляются в путешествие бесплатно.

До или после круиза можно провести время на берегу моря в отеле Μare Nostrum 4*, впервые открывшего свои двери для российских туристов. Перелет в Афины осуществляется регулярным рейсом из аэропорта «Домодедово».

«Музенидис тревел»: (495) 950-3-950,950-4-950 (многоканальные), 8-(800)-200-88-22 (бесплатный звонок из любого уголка России), info@mouzenidis.com, www.mouzenidis.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно