Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Уникальное предложение курорта Eagles Resort 5*

06:50, 29 июля 2021

При бронировании прямо сейчас в отеле Eagles Palace 5* роскошного номера категории Presidential Bungalow Sea Front (Maria Callas) при проживании в период с 29 июля по 31 августа предоставляются скидка 30%, а также бесплатный трансфер аэропорт-отель-аэропорт на шаттле.

Предложение доступно при бронировании до 20 августа только для новых бронирований от пяти ночей.

Курорт Eagles Resort расположен в Северной Греции на третьем пальце полуострова Халкидики вблизи очаровательного городка Уранополис с частным песчаным пляжем в окружении пышной средиземноморской растительности. Eagles Resort состоит из двух роскошных 5-звездных отелей – Eagles Palace и Eagles Villas, которые предлагают идеальные условия для первоклассного отдыха.


Eagles Palace – респектабельный отель с многолетней историей на берегу кристально-чистого Эгейского моря. Здание его построено в византийском стиле. Элегантные, светлые номера, бунгало и сюиты с великолепным видом на море отличаются изящным оформлением с использованием натуральных материалов.

Eagles Villas – это воплощение изысканной роскоши и эксклюзивной приватности. Отель состоит исключительно из вилл, каждая из которых имеет свой частный бассейн и потрясающий вид на море. На курорте 12 ресторанов и баров, спа-центр, тренажерный зал, крытые и открытые бассейны, детские клубы, теннисные корты, центр водных видов спорта, яхт клуб и множество других спортивных развлечений. Гостям предоставляется уникальная возможность отправиться в морское путешествие на необитаемый остров Дрения и посетить эксклюзивный песчаный пляж, специально оборудованный для гостей Eagles Resort.

Для представителей туристической индустрии России, Украины и Восточной Европы разработана программа привилегий курорта Eagles Resort – бронируйте премиальные номера и получайте бесплатные ночи для персонального проживания.

Московское представительство курорта Eagles Resort:
+7 (495) 775-00-24, moscow@eaglespalace.gr

www.eaglespalace.gr/ru 
www.eaglesvillas.gr/ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно