Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: тур для ценителей вина и природы – «Очарование Северной Греции»

08:20, 29 августа 2012

Ведущий туроператор по Греции – компания «Музенидис Трэвел», представляет новый увлекательный тур «Очарование Северной Греции», от €310 за 5 дней. Программа путешествия продумана до мелочей, это обстоятельный и солидный тур, который позволяет узнать много нового, насладиться романтикой осенней Греции, оценить великолепную греческую кухню и замечательные вина, а также воспользоваться возможность приобрести замечательную греческую шубу в Касторье.

Греция всегда славилась, помимо великолепных пейзажей, исторического наследия и культуры, своей неподражаемой кухней. Винно-гастрономический тур разработан для любителей красот природы, а также для ценителей винной и гастрономической культуры Греции. Именно с этой культурой туристы познакомятся в рамках программы нового тура «Очарование Северной Греции», в котором предусмотрено посещение одних из самых престижных регионов Греции – городов Мецово, Зица и Янина, где производят великолепные местные вина и гордятся прекрасной средиземноморской кухней. Путешественников ожидают также развлечения в традиционных тавернах и на греческих вечерах, знакомства с красотами и культурными богатствами удивительной Греции и ее знаменитых городов: Касторьи и Салоников.

Греческое вино всегда занимало важное место на столах не только Древней Эллады, но и Рима, и Египта. Многие философы, мыслители и писатели на протяжении веков восхваляли его вкус, аромат, цвет и букет. С самых древних времен и по сей день сохранились способы и специальные техники выращивания винограда и изготовления вина, с которыми все желающие смогут познакомиться на протяжении увлекательного тура.

Кроме того, в местечках Мецово и Зица путешественникам будут предложены «изюминки» местности – сыры, пироги и другие продукты местной кухни. Все блюда готовятся с использованием оливкового масла и натуральных продуктов.

Тур «Очарование Северной Греции» предусматривает посещение второго по значению (после Святой Горы Афон) святого места Греции – Метеоры, где все отдыхающие смогут оказаться между небом и землей.

Спешите бронировать. Вылет 10 октября, тур «Очарование Северной Греции», проживание в отелях Limneon 5* и Grand 5*, питание завтрак-ужин, от €310 за 5 дней.

 

«Музенидис Трэвел»:

(495) 787-94-00 («Проспект Мира»)

(495) 787-49-49 («Курская»)

(495) 787-85-00 («Динамо»)

(495) 787-46-46 («Полянка»)

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно