Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

RIU Hotels & Resorts и Kaya Holding A.S. подписали договор о сотрудничестве

08:07, 29 сентября 2009

RIU Hotels & Resorts and Kaya Holdings A.S. подписали договор о стратегическом сотрудничестве. Две 5-звездочные гостиницы Kaya Belek и Kaya Select, в Анталии (Турция), начиная с лета 2010, будут продвигаться под маркой и под управлением RIU. В перспективе расширение совместных проектов планируется в Турции и Кипре.

После всестороннего детального изучения компания RIU признала Kaya Hotels & Resorts надежным партнером для совместного бизнеса в Турции. Kaya Hotels & Resorts – компания, принадлежащая холдингу Kaya Holdings A.S., гостиницы которого соответствуют стандартам RIU и могут быть безоговорочно интегрированы в портфолио RIU. Kaya Belek предлагает 506 номеров и, начиная с лета 2010 года будет называться Riu Kaya Belek. Kaya Select с фондом в 346 номеров будет работать под брендом Club Hotel Riu Kaya Select.

Обе компании разделяют одинаково высокие стандарты качества и обслуживания, а также общие интересы расширения и развития гостиничного бизнеса и туризма в Турции.

Kaya Holding A.S. был образован в 1974 году как строительная компания. В туризме компания начала работать в 1988 году с открытием отеля Kaya Side в Анталии. Kaya Hotels & Resorts, компания холдинга Kaya Holding A.S., является одной из основных в гостиничном бизнесе Турции. Ей принадлежат 7 отелей в Турции и Кипре, на сегодняшний день это крупнейшая гостиничная цепочка в Турции.

Международная цепочка RIU была основана семьей Риу в 1953 году. Компания специализируется на курортных пляжных гостиницах, 50% из которых работают по зарекомендовавшей себя схеме «все включено от RIU». RIU Hotels & Resorts в настоящее время владеет более чем 100 отелями в 16 странах и принимает более 2,7 миллионов гостей в год. Сегодня RIU занимает 28-ю позицию в списке цепочек (по рейтингу журнала Hotels в 2009), является одной из самых популярных в Карибском регионе и третьей в Испании по прибыли и количеству номеров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно