Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Янтарный край»: туры в Калининградскую область – новогодние и научно-популярные

06:22, 29 ноября 2022

Калининградская область в этом году открывается с другой стороны. В дополнение к стандартной программе посещения туроператор «Янтарный край» добавил новые локации. Например, появилась программа «Прусские каникулы», в состав которой вошло самостоятельное путешествие «Рождественские традиции в Пруссии». Заезды 2 и 5 января соответственно.

Маршрут отличается тем, что в рамках новогоднего тура туристы выезжают на северо-восток области в малоизвестные места на три полных дня. Там гости наслаждаются новогодними и рождественскими традициями, получают гастрономическое наслаждение, посещая сыроварни и пивоварни.

Не стоит, конечно, забывать и о Калининграде. Заезды на Новый год и Рождество 30 декабря, 2 и 5 января.

Туристам доступно и размещение, и полный тур с перелетом на регулярных рейсах. Места еще есть. Для тех, кто забронирует новогодний тур из предложенных по программе в течение трех дней с момента публикации, получит дополнительно 2% комиссии. Для этого в сообщении при бронировании нужно написать «Чёрная пятница – RATA».

И ещё! Указом президента РФ 2022-2031 годы в России объявлены Десятилетием науки и технологий, в рамках которого намечено развитие научно-популярного туризма. «Янтарный край» стал единственным туроператором Калининградской области, участвующим в этой программе. Туры представлены на нашем сайте. Мы знаем, будет интересно!

www.amber-region.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно