Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На MITF состоится премьера венгерского термального курорта Бюкфюрдо

09:23, 30 марта 2012

Bukfurdo в городе Бюк – жемчужина среди лучших курортов Венгрии и Европы. Для российских туристов Бюкфюрдо станет приятным открытием, так как земли термального курорта представляют собой настоящий остров здоровья, красоты и молодости. Грамотные архитектурные решения курорта, комфортный пляж, первоклассный сервис, вкусная и полезная еда и релаксирующие музыкальные программы создают неповторимую атмосферу отдыха, рассчитанного на самый взыскательный вкус.

Бюкфюрдо принимает отдыхающих не только любых возрастов, но и проводит гибкую ценовую политику, разрабатывая для своих гостей новые поощрительные и бонусные программы.

На курорте 32 уникальных лечебных бассейна и многочисленные источники, богатые теплой минеральной водой. Целебные свойства бюкской воды удивляют не только отдыхающих, но и ученых. Такое сбалансированное сочетание необходимых человеку элементов в природе встречается крайне редко. Бюкская вода не только успешно оздоравливает, но и омолаживает человеческий организм, занимая в мировом рейтинге минеральных вод стабильные лидирующие позиции.

Для посетителей MITF-2012 курорт Бюкфюрдо приготовил яркую программу с презентациями и розыгрышами призов, а также викторину, победители которой получат счастливую возможность провести незабываемый отдых на этом прекрасном термальном курорте.

 

MITF: (495) 604-40-39, 695-63-62, факс (495) 783-95-55, mitf@mitf.ru, www.mitf.su

Обсудить в telegram

вам может быть интересно