Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: приглашаем на саммит-круиз «Культура и туризм: пути интеграции»

08:18, 30 июня 2014

Много важного и полезного агенты смогут извлечь для себя на саммите «Культура и туризм: пути интеграции». Саммит-круиз пройдет на новейшем круизном лайнере Costa Diadema с 15 по 22 ноября 2014 г.

Перед профессионалами туриндустрии открывается отличная перспектива получить знания, основанные на мировом опыте успешной организации и реализации круизов и других сфер туристической деятельности, и применить их в своей работе.

В саммите примут участие ведущие эксперты в области культуры и туризма России, Италии и Европы, лидеры отрасли, успешные предприниматели и туроператоры, представители органов власти.

Важным практическим аспектом саммита-круиза станет авторский мастер-класс Натальи Андроновой, руководителя компании «Атлантис Лайн», соавтора книги «Морские круизы: теория и практика».

Саммит-круиз одновременно станет инновационным ознакомительным туром с заходом в шесть городов трех стран Средиземноморья – Италии, Франции, Испании.

Организатор саммита-круиза – компания «Атлантис Лайн», генеральный представитель в России, СНГ, Балтии и Грузии и один из ключевых партнёров в Восточной Европе ведущих мировых круизных компаний, действительный член Всемирной туристской организации при ООН (UNWTO).

www.atlantisline.ru, www.carnivalcruise.ru

Работайте с лидером рынка и участвуйте в знаковом событии года.

Программа здесь

Обсудить в telegram

вам может быть интересно