Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Примите участие в онлайн-академии «Польша. Города и культура»

09:06, 30 августа 2021

Обучение в онлайн-академии «Польша. Города и культура» завершается 31 октября. Каждому ее выпускнику будет выдан сертификат о квалификации от Польской туристической организации.

Участвуйте в обучающем курсе, и вы познакомитесь с интереснейшими польскими городами. История большинства из них уходит в далекое прошлое. Зачастую они возникали одновременно с образованием польского государства и вместе с ним переживали времена развития, волнующих событий, войн, стихийных бедствий и разрушений. В тысячелетней истории записаны периоды бурного расцвета страны. Польша процветала не только в экономическом отношении, но привлекала и высоким уровнем культуры и искусства. Из культурного и исторического наследия выбраны самые ценные объекты. Пройтись по городским улицам Варшавы, Кракова, Гданьска, Вроцлава, Люблина или Торуни – все равно что прогуляться по эпохам. В этих городах сохранились многие исторические памятники, свидетельствующие о развитии культуры в Польше.

В рамках онлайн-академии вы получите полезную информацию, которая поможет в продажах туров и сделает специалистом по городскому туризму в Польше.

Программа обучения состоит из шести курсов: «Варшава – город с характером», «Краков – сокровищница мировой культуры», «Гданьск – город свободы», «Вроцлав – многонациональный город», «Люблин – восточные ворота Польши», «Торунь – город Николая Коперника».

В каждом курсе есть история города, важнейшие достопримечательности, культура, музеи и художественные галереи, театры и концертные залы, важнейшие фестивали и культурные события, гастрономия.

Польская Туристическая организация приглашает турагентов пройти «Академию по городам и культуре Польши». Как сделать отдых ваших любимых клиентов запоминающимся и полезным. Как лучше разбираться в блюдах польской кухни и точно знать, в каких музеях проходят выставки. Об этом вы узнаете в академии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно