Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На World Travel Market в Лондоне Сергей Шпилько встретится с журналистами

06:05, 30 октября 2015

Крупнейшая международная туристическая выставка World Travel Market пройдет в этом году в Лондоне со 2 по 5 ноября в выставочном комплексе ExCel.

Объединенный стенд площадью 190 кв. метров, представляющий туристические возможности и гостиничную инфраструктуру Москвы, Санкт-Петербурга и Казани, организуется на данном мероприятии уже в 17-й раз. С Москвой мировой турбизнес будут знакомить туроператоры «Интурист», «Тари Тур», «Интерс», «Верум туризм» и «Московское городское бюро путешествий», а также Центр международной торговли, гостиницы «Кроун Плаза», «Измайлово «Гамма-Дельта»» и «Бета», «Вега Best Western», Московский государственный объединенный музей заповедник и другие.

Дизайн российского стенда выполнен в едином фирменном стиле с использованием современных выставочных технологий тач-скринов и плазменных экранов.

Во время работы выставки запланирована пресс-конференция первого заместителя руководителя Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Сергея Шпилько. Участники встречи узнают о туристических возможностях Москвы, в том числе и на осенне-зимний период.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно