Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: собираем деньги на электроколяску для Леры Алёхиной

08:12, 30 ноября 2022

Участники и зрители благотворительного концерта «Таланты турбизнеса» будут собирать деньги на электроколяску для 15-летней Леры Алёхиной, подопечной детского хосписа «Дом с маяком».

Сумма абсолютно подъемная – 155 300 рублей. По итогам прошлогоднего концерта было собрано значительно больше. Правда, не обошлось без «чудес», но факт остается фактом: 219 250 рублей.

Давайте всем миром поможет Лере! При родах девочка долго оставалась без кислорода, мозг получил необратимое гипоксическое поражение. Последствия – приступы эпилепсии и дыхательные проблемы. Лера почти не двигается, ей сложно есть самостоятельно. Но девочка растет, и нынешняя коляска для прогулок стала ей мала, необходимо купить новую.


«Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» существует уже 6 лет, и все эти годы мы неизменно участвуем в ярких, запоминающихся и очень душевных концертах «Таланты турбизнеса», – говорит основатель и координатор проекта Константин Исааков. Зрители очень помогают в сборе средств для больных детишек. Вот и теперь в фойе дома культуры будет установлен наш информационный пост с кэшбоксом, в который можно будет сделать взнос. Надеюсь, мы соберем необходимую сумму и Лера получит очень нужный подарок к Новому году».

Вы можете помочь девочке, даже если не планируете посещение концерта. Это можно сделать на страничке Леры на сайте «Дома с маяком».

Концерт состоится 9 декабря в московском доме культуры им. Зуева.

В 18:00 откроется благотворительный базар, сбор пожертвований в пользу одного из подопечных детского хосписа «Дом с маяком» и игрушек для пациентов детских больниц.

В 19:00 начнется концерт.

РЕГИСТРАЦИЯ зрителей продолжается!

Очень душевная получилась программа, в том числе номинация «Дети турбизнеса». На сцене выступят многие из уже полюбившихся нам артистов. Но будут и новички, причем фантастические! Артисты не только из Москвы, но и из Архангельска, Кирова, Крыма, Московской области, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Саратова, Улан-Удэ, Уфы.

Благодарим московские отели за поддержку проекта! Наших артистов принимают:

Baltschug Kempinski Moscow
 «Гранд» на Тверской
«Измайлово» ГТК
Intermark Residence
Pentahotel Moscow, Arbat
Radisson Blu Belorusskaya
Sheraton Palace
Soluxe Hotel Moscow
«Тверская»
«Хилтон Ленинградская»
«Холидей Инн Лесная»
«Холидей Инн Сущевский»


Обсудить в telegram

вам может быть интересно