Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сингапур представляет новые ресурсы для профессионалов туризма

00:53, 3 февраля 2022

Готовясь постепенно принимать все больше гостей из других стран, Совет по туризму Сингапура (Singapore Tourism Board, STB) в партнерстве с профессионалами отрасли выпустил руководство по безопасным маршрутам (Safe Itinerary Guide) и краткий гид «Узнай Сингапур!» (Experience Singapore!).

Эти два ресурса содержат инструкции по организации безопасных путешествий, а также информацию о новых туристических предложениях.

Safe Itinerary Guide предлагает стратегии, которые помогут туристическим компаниям организовать прием и персонализировать содержание поездки на основе интересов туриста.

Краткий гид «Узнай Сингапур!» состоит из обновленных предложений различных ценовых категорий. Например, гости могут исследовать мир с помощью авиасимулятора виртуальной реальности, любители искусства – взаимодействовать с произведениями известных художников с дополненной реальностью, а те, кто ищет более эксклюзивный опыт – посетить всевозможные «туры в закулисье». Гид также предоставляет полезную информацию по вопросам здравоохранения, таким как ПЦР-тестирование и телемедицинские консультации.

Safe Itinerary Guide и гид «Узнай Сингапур!» доступны для скачивания на сайте.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно