Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел» и Oceania Club: продажи начались успешно

08:07, 3 апреля 2009

В этом году компания «Музенидис тревел» заключила эксклюзивный контракт с греческой сетью Sani Hotels, получив право единолично продавать на российском рынке отель Oceania Club & SPA, расположенный на полуострове Халкидики.

Сотрудничество, по свидетельству PR-директора «Музенидис» Яны Севастьяновой, началось весьма успешно. Уже в конце марта туроператор зафиксировал 300 бронирований. Радует и глубина продаж – заявки поступают вплоть до августа-сентября. «Мы очень довольны тем, как продвигается наш проект», – сказала г-жа Севастьянова.

Oceania Club & Spa – один из пяти роскошных отелей компании Sani, единственный в Греции работающий по системе ultra all inclusive. Особую популярность среди российских туристов ему снискали уникальное расположение на холме в окружении сосновых деревьев и оливковых рощ, великолепный 300-метровый песчаный пляж, чрезвычайно внимательное и заботливое отношение к гостям и, в особенности, к детям, а также большой выбор услуг и развлечений.

В феврале нынешнего года отель открылся после двухмесячной реконструкции. Во всех номерах Oceania Club & SPA произведен косметический ремонт, облагородилось внутреннее убранство комнат, произведена реставрация мебели. SPA-центр теперь полностью отделен от бассейна, что позволяет гостям чувствовать себя комфортно и наслаждаться процедурами в расслабляющей обстановке. Изменению подверглись рецепция, лобби, основной ресторан, все бары отеля, везде произведена замена мраморного покрытия, стены всех помещений приобрели легкий светлый оттенок, к интерьеру добавились дизайнерские предметы.

Стоимость майской праздничной недели в Oceania Club &SPA составляет €635.

www.mouzenidis.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно