Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мультитур»: автобусом на море

08:07, 3 апреля 2009

Специальное предложение туроператора «Мультитур» – еженедельные автобусные туры к побережью Чёрного моря с 3 июня. Проезд осуществляется из Москвы и Нижнего Новгорода, с размещением в гостиницах Краснодарского края. В 2009 году организовано несколько автобусных маршрутов в Анапский, Геленджикский и Туапсинский районы.

У автобусных туров есть свои преимущества: это экономично – проезд на автобусе к месту отдыха дешевле, чем на любом другом виде транспорта, да и отели, которые предлагаются, как правило, недорогие; время на дорогу тратится меньше, чем при поездке даже на скором поезде (примерно 22-25 часов); это прямой трансфер до места отдыха, у клиента нет нужды заботиться о том, как добраться от вокзала или аэропорта до здравницы.

Проезд на комфортабельных автобусах (кондиционер, два телевизора с DVD-плеером, туалет, кулер с горячей и холодной водой). В пути пассажирам будут предложены видеофильмы, музыка, чай, кофе. По дороге организуются остановки для покупки продуктов, напитков, обеда.

Перед рейсом автобусы проходят техническую подготовку в сертифицированном сервисном центре. На время переезда все пассажиры страхуются. На всем протяжении маршрута в автобусе находится сотрудник компании «Мультитур».

Компания «Мультитур» приглашает принять участие в семинарах по направлениям сезона весна-лето 2009:

6 апреля – Подмосковье;

8 апреля – Анапа, Геленджик;

9 апреля – Сочи, Туапсе;

10 апреля – Крым;

13 апреля – Беларусь;

14 апреля – Трускавец, Одесса, Бердянск, Закарпатье;

15 апреля – Средняя полоса России, Селигер;

16 апреля – однодневные экскурсии, Золотое кольцо, Санкт-Петербург, Киев, Казань;

17 апреля – Кавминводы.

Во время семинаров агенты познакомятся с предложениями, узнают об особенностях бронирования, получат ответы на все вопросы. Занятия проводятся в офисе компании «Мультитур». Начало семинаров в 10.30. Продолжительность 1,5 часа. Запись по телефону (495) 544-90-04 или по е-mail haritonova@multitour.ru Харитонова Ирина.

«Мультитур»: (495) 544-90-04, факс (495) 649-34-05, operator@multitour.ru, www.multitour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно