Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Poseidon Expeditions провел встречу агентов на борту экспедиционного судна Sea Spirit

08:19, 3 июня 2019

Единственный в России оператор полярных круизов Poseidon Expeditions провел в Плимуте уже ставшую традиционной встречу агентов на борту экспедиционного судна Sea Spirit. У деловых партнеров компании и агентов из разных стран была возможность в ходе однодневного круиза убедиться в высоком классе судна и получить много полезной информации о круизах в полярные регионы.

Гостей мероприятия ждали презентации новых и классических экспедиционных маршрутов в Арктику и Антарктику. Агенты могли оценить комфортные каюты и посетить все зоны досуга. Насколько проще продавать туристический продукт, если ты с ним знаком!

Sea Spirit – небольшое судно класса «люкс», рассчитанное на 114 человек. Это позволяет обеспечить одновременную высадку всех пассажиров, соблюдая ограничения на максимально возможное число туристов, существующие, например, на земле Антарктиды. Одно из важнейших преимуществ судна – просторные и стильные каюты, в которых, находясь в экспедиции, путешественники ощущают себя как в пятизвездочном отеле. Ресторан предложит блюда изысканной кухни, в баре можно завести новые знакомства, в библиотеке пассажиров ждет большой выбор тематических книг, а фитнес-центр оснащен всеми необходимыми тренажерами.


На судах Poseidon Expeditions введена уникальная политика открытого капитанского мостика – во время плавания пассажиры могут пообщаться с капитаном и его помощниками, определить свое текущее местоположение и полюбоваться видом из панорамных окон.

Характер деловой встречи располагал к диалогу и активному обсуждению. Агенты поделились приемами продаж, а экспедиционные лидеры и приглашенные гости сезона провели презентации, осветив дополнительные активности полярных круизов – мастер-класс по фотографии, каякинг и антарктический кемпинг. Круизный день пролетел незаметно, став отличным началом арктического сезона-2019.


Poseidon Expeditions: 8 (495) 241-58-98, pr@poseidonexpeditions.com, www.poseidonexpeditions.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно