Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Сегеже открывается отель под брендом Cosmos Smart

05:42, 3 августа 2022

В карельском городе Сегежа 22 августа открывается первый отель 3* под брендом Cosmos Smart, построенный с нуля. Проект был реализован Cosmos Hotel Group совместно с Segezha Group. Гостиница на 60 номеров – первый в городе объект, который предоставит сервис международного уровня.

Отель является частью республиканского инвестиционного проекта по созданию туристско-рекреационного кластера «Карельское Беломорье». Гостиница расположилась в сосновом бору на берегу озера. На первом этаже открыт конференц-зал, ресторан «Морошка» и круглосуточный лобби-бар. В отеле сочетаются современные дизайнерские тренды с особым фокусом на экологичность материалов и стремлением быть ближе к природе.

На прилегающей территории организовано комфортное пространство для прогулок, пробежек и занятий скандинавской ходьбой. Вся инфраструктура доступна не только гостям отеля, но и жителям Сегежи.

Создание гостиничного комплекса в том числе направлено на решение вопроса по размещению специалистов во время командировки в Сегежу для работы над крупнейшим инвестиционным проектом холдинга Segezha Group. 

Обсудить в telegram

вам может быть интересно