Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Интерс»: автобусные туры с отдыхом на море

09:40, 31 мая 2013

Для одних летний отдых – это только море и пляж, для других – экскурсии и знакомство с достопримечательностями новых стран. Компания «Интерс» предлагает идеальное путешествие, в котором посещение европейских городов сочетается с отдыхом сразу на двух престижных средиземноморских курортах Испании. И все это – в одном туре R 24.4 «Франция – Испания + море на Коста-дель-Соль и Коста-Дорада».

Во время этого увлекательного путешествия у туристов есть возможность прогуляться по улочкам Старого города в Варшаве, пройти под Бранденбургскими воротами и увидеть Рейхстаг в Берлине, полюбоваться великолепием испанских городов Бургос, Гранада, Мадрид, Валенсия, Сан-Себастьян. Не меньший восторг вызовет встреча с известнейшими городами Франции: Бордо, Лион и, конечно же, Париж.

Впереди ждут море, солнце и теплый песок на «Солнечном берегу» (Коста-дель-Соль) и «Золотом берегу» (Коста-Дорада). А у тех, кто не любит долго лежать на пляже, есть возможность совершить поездку на знаменитый полуостров-скалу Гибралтар или же посетить город корриды и фламенко – Севилью.

Находясь в Испании, обязательно нужно побывать в Барселоне – городе, который остается в памяти надолго с его прекрасными морскими видами и необычными творениями Гауди.

В конце путешествия туристы посетят швейцарскую красавицу Женеву, а завершится европейская эпопея в немецком городе небоскребов – Франфурте-на-Майне.

Насыщенный событиями и впечатлениями тур R 24.4 дает нашим туристам возможность за 18 дней объехать пол-Европы и на весь год зарядиться солнечной энергией на испанском побережье Средиземного моря. «Интерс» предлагает цены, доступные каждому туристу. Убедитесь в этом сами.

Стоимость тура – от 835 у.е.

Даты выезда: 19 июня, 16, 30 июля, 13, 27 августа, 10 сентября

Подробности по туру R24.4 смотрите здесь.

Ознакомиться со всей коллекцией автобусных путешествий от «Интерс» можно на сайте www.inters.ru

Ждем ваших заявок на agent@inters.ru

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94 (многоканальный);

(800) 200-80-94 (бесплатная телефонная линия для региональных турагентств).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно