Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Американская неделя» снова в России

08:14, 31 июля 2013

При поддержке посольства США в Москве и генконсульств США в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге в сентябре 2013 года в четвертый раз стартует «Американская неделя» – Visit USA Russia Road Show. Торжественное открытие недели выездных семинаров состоится 4 сентября в Екатеринбурге.

Специально для посетителей road show консульские отделы посольства готовят презентации с последними новостями по процедуре оформления виз.

В программе мероприятий – презентации туроператоров, воркшопы, обучающие семинары, подготовленные экспертным советом Visit USA Russia, конкурс «Открываем Америку», вручение именных дипломов «Специалист по США».

Среди ценных призов для победителей конкурса – проживание в отелях Лас-Вегаса, Орландо и Майами, билеты на бродвейские мюзиклы и представления Cirque du Soleil, вертолетные туры в Гранд каньон и парк вулканов на Гавайях. Главный приз – перелет на двоих авиакомпанией «Трансаэро» на двоих из пункта проведения road show в пункты США и обратно. Условия конкурса опубликованы на сайте www.visit-usa.ru.

 

Расписание «Американской недели»

В ходе деловых встреч в каждом городе посетители смогут ознакомиться с новыми предложениями по США, получить информацию от туроператоров и авиакомпаний, узнать визовые новости и др.

В этом году направление представляют российские члены Visit USA Russia: «Америка Трэвел», «Американская компания путешествий», DSBW Tours, «Карлсон Туризм», «Терра-Минора», «Гольфстрим», «Туртранс Вояж», Riderus.

Американские принимающие компании: RSB (Майами), American Best Getaways Inc. (Нью-Йорк), WOW Factor tour (Лас-Вегас).

Авиакомпании American Airlines, «Трансаэро», United, Singapore Airlines.

А также министерство по туризму острова Гуам, офис по туризму Нью-Йорка.

Вход на мероприятия «Американской недели» – только по предварительной регистрации на сайте www.visit-usa.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно