Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Москва представит в Лондоне новинки зимнего сезона

08:32, 31 октября 2013

Крупнейшая всемирная ежегодная туристическая выставка World Travel Market (WTM) открывается на будущей неделе в Лондоне. Она будет проходить с 4 по 7 ноября и в 34-й раз соберет под одной крышей все важнейшие сегменты туристского обслуживания.

Стенд Москвы, организованный Москомтуризмом, будет оформлен в новом дизайнерском стиле с использованием современных выставочных технологий. Московскую экспозицию представят ведущие турфирмы – «Натали Турс», «Интурист», «Тари Тур», «Московское городское бюро путешествий», «Верум Туризм», «Кругозор», гостиницы «Аэроплаза», «Альфа», ТГК «Измайлово», ТГК «Бета», «Бест Вестерн Вега отель», «Метрополь», «Украина», «Центр международной торговли», «Кроун Плаза» и другие. В британскую столицу отправятся также представители Московского государственный объединенного музея-заповедника, Государственного музея керамики и «Усадьбы Кусково XVIII века».

В день открытия выставки состоится пресс-конференция председателя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергея Шпилько, на которой будут представлены новые туристские программы зимнего сезона и 2014 года в целом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно