Семейные курорты сети Alean Family Resort – победители конкурса «Курортный Олимп»
В региональном конкурсе лидеров туриндустрии «Курортный Олимп-2019» Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* занял в номинации «Лучшее средство размещения, предоставляющее услуги по системе «Все включено» третье место, а Alean Family Resort & Spa Doville 5* – первое место. Церемония награждения состоялась в Геленджике.
Сеть Alean Family Resort Collection одной из первых внедрила в России формат «Все включено». Сегодня все курорты сети, единственные в сегменте «4 звезды» и «5 звезд», работают по системе «Ультра все включено» и предлагают насыщенный, комфортный и беззаботный отдых для семей с детьми любого возраста. Уникальные образовательные проекты, экологические и гастрономические фестивали и другие эксклюзивные предложения делают компанию законодателем трендов туристической отрасли.
«Из года в год курорты Alean Family Resort Collection подтверждают статус лидеров отрасли, получая многочисленные награды и премии. Репутация обязывает нас постоянно совершенствовать инфраструктуру, качество услуг и сервиса. Главный показатель успеха для нас – это высокая востребованность курортов со стороны гостей в любое время года», – прокомментировал управляющий Alean Family Resort & Spa Doville 5* Игорь Огурцов.
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* Олег Михайлов отметил, что при разработке стратегии развития отеля внимательно изучаются отзывы и пожелания гостей, которые с каждым годом становятся все более внимательными, компетентными и требовательными. «Сегодня вектор нашего внимания направлен на развитие профессиональных компетенций сотрудников, совершенствование бизнес-процессов и установление более тесных и теплых взаимоотношений с гостями», – сказал г-н Михайлов.
РОССИЯ
Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»Михаил Смердов
предприниматель
«Мы хотим сохранить в Ирбите купеческую историю и культуру быта»Анна Тукмачева
«Пилигрим», директор
«Как товар-манок маршрут "Жигулевские выходные" сработал!»Мария Свиридова
«Роза ветров НН», генеральный директор
«Нижний Новгород – карман России и начало ее духовности»