Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Continent Hotels открывает второй отель в России

13:51, 4 марта 2010

Международная управляющая компания Continent Hotels и российская инвестиционная компания Pacific Management Service подписали совместный договор с целью открытия и дальнейшего развития, первого отеля, под брендом Continent Resort на Черноморском побережье России, с. Ольгинка Туапсинского района, Краснодарского края.

Открывающийся в апреле 2010 года, «Сontinent Paradise Resort – Ольгинка», становится второй гостиницей под управлением Continent Hotels в России и первым завершенным компанией проектом, класса Resort, в стране.

«Сontinent Paradise Resort – Ольгинка» - отель средней ценовой категории, который представит размещение по правилам полного пансиона, полупансиона, а также пакеты ночь – завтрак. Отель предлагает 62 комфортабельных номера, 6 номеров класса люкс, крытый бассейн и сауну. Гости смогут провести вечера на открытой террасе ресторана, рассчитанного на 110 персон. Каждый номер оборудован системой климат контроля, мини барами и многими другими приятными особенностями. Номера имеют собственные балконы, откуда открывается вид, на одно из красивейших мест Черного моря, что делает проведение вечера особо романтичным. Отель расположен в 700м от берега моря. Путь к нему - это свободная от транспорта зона - прекрасное место для пешей прогулки. Соседство отеля с крупнейшими парками развлечений: «Дельфин», дельфинарием «Аквамир» и Ледовым дворцом, доставит массу удовольствия приезжающим семьям с детьми.

Директор, Continent Hotels & Resorts Russia, Роман Горобченко сказал следующее: «Мы продолжаем держать фокус на развитии бренда Continent Hotels, в России. Открытие «Continent Paradise Resort – Ольгинка», предшествует открытию Continent Sakhalin Resort, которое состоится в августе 2010 года, на Сахалине, в живописнейшем районе острова. Мы также продолжаем вести переговоры с нашими партнерами, о расширении бренда в Восточной Европе и Азии». (prohotel.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно