Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открыта регистрация на выставку «Интурмаркет. Осень»

03:19, 4 октября 2022

Представители турбизнеса, смежных отраслей экономики и общественных организаций регионов России, а также студенты и преподаватели приглашаются к участию в межрегиональном туристическом форуме-выставке «Интурмаркет. Осень» в офлайн-формате – 12-14 октября в курортном комплексе Mriya Resort&Spa. Все выставочные мероприятия будут транслироваться на всю Россию, принять в них участие можно онлайн.

Чтобы стать участником форума, необходимо пройти регистрацию и оставить заявку на сайте интурмаркеткрым.рф. Здесь же можно ознакомиться с программой секций всех дней работы выставки, спикерами, новостями и задать интересующие вопросы.

После того, как заявка на регистрацию будет отправлена, на почту должно прийти письмо-подтверждение. За день до мероприятия на почтовый ящик, с которого была отправлена заявка, придет ссылка для подключения онлайн. Для непосредственного участия в форуме нужно будет предоставить на входе письмо с подтверждением регистрации.

Форум «Интурмаркет.Осень» дважды в год объединяет более 5 тыс. профессионалов турбизнеса для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов индустрии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно