Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Costa Cruises и FlixBus запустили удобный трансфер в портовые города

05:55, 4 декабря 2019

Путешествовать на круизных лайнерах Costa Cruises по Европе стало еще удобнее. Сотрудничество Costa Cruises и транспортной компании FlixBus дает возможность во время бронирования круиза заказать трансфер в портовый город, где начинается морское путешествие, а также обратную поездку. Для этого необходимо обратиться к турагенту или в контактный центр Costa.

Партнерство с FlixBus позволит соединить более тысячи европейских городов с крупными портовыми центрами, откуда отправляются круизные корабли Costa. Например, в Италии FlixBus останавливается в Бари, Чивитавеккье, Генуе, Неаполе, Палермо и Савоне. Или в других портовых городах Европы – Амстердаме, Барселоне, Бремерхафене, Копенгагене, Гамбурге, Киле, Марселе, Ростоке (Варнемюнде), Стокгольме и Валенсии.


За последние несколько лет компания FlixBus построила крупнейшую в Европе междугороднюю автобусную сеть, которая ежедневно выполняет 400 тыс. рейсов в 30 странах мира. Подписанное соглашение дает возможность пассажирам Costa доехать до портового города максимально комфортно и за доступную цену.

«Мы очень рады новому партнерству, столь особенному в нашей отрасли. Теперь отправиться в круизное путешествие с Costa станет еще проще и комфортнее», – сказал вице-президент по логистике Costa Cruises Марио Аловиси.

По словам руководителя отдела продаж FlixBus Пьетро Полонини, с самого основания главной целью компании является доступное и удобное передвижение по миру. «Партнерство с Costa Cruises, одним из ведущих игроков в туристическом секторе, наш следующий шаг навстречу этой цели», – добавил он.

TMI Consultancy: +7 (495) 795-25-58, costacruises@tmiconsultancy.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно