Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пантеон»: праздничные туры в Грузию

07:09, 5 февраля 2015

Новые тематические туры подготовлены специально к грядущим праздникам. Программы рассчитаны без авиаперелета, что позволяет не привязываться к одному городу вылета и конкретной авиакомпании.

День влюбленных в городе любви – Сигнаги. Вылет 12 февраля, 4 ночи/5 дней. Стоимость на человека при размещении в номере dbl отеля Diamond 4* в центре Тбилиси – $415.

Почему Сигнаги называют городом любви? По одной из версий, именно здесь случилась история, ставшая знаменитой песней – бедный художник Нико Пиросмани подарил актрисе Маргарите миллион алых роз. А еще в Сигнаги круглосуточно работает ЗАГС, заключить узы брака можно без предварительной подачи документов.

В стоимость входят экскурсии по самым живописным местам Грузии – Тбилиси, Мцхете, Джвари, Жинвали, Ананури и Кахетии. Подробное описание. Тур в онлайне.

День защитника Отечества на даче Сталина. Вылет 20 февраля, 4 ночи/5 дней. Стоимость на человека при размещении в номере dbl в отеле Diamond 4* в центре Тбилиси – $393.

Необычное путешествие на родину Сталина с посещением Тбилиси, Мцхеты, Джвари, Аннанури и знаменитого района Гори, где находится дача вождя. Все экскурсии, русскоговорящий гид и транспортное обслуживание входят в стоимость. Подробное описание. Тур в онлайне.

Встречаем весну в Грузии! Тур на 8 марта. Вылет 5 марта, 5 ночей/6 дней. Стоимость на человека при размещении в dbl – $460.

Проживание 4 ночи в отеле Diamond 4* в центре Тбилиси.

Проживание 1 ночь в отеле Pirosmani 4* в Сигнаги.

Увлекательный весенний тур по красивейшим местам Грузии на 8 марта – для милых дам и не только. В программе (включено в стоимость) дегустация вин, мастер-класс и легкий обед, экскурсии в Сигнаги и Бодбе, Кахетию (Шуамта, Греми, Некреси, Телави), Цинандали, Кварели, большая обзорная экскурсия по Тбилиси. Подробное описание. Тур в онлайне.

 

«Пантеон»: (495) 956-55-59, valya@panteon.ru Валентина Савельева.

www.panteon.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно