Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Три лучших отеля для семейного отдыха

08:07, 5 марта 2008

Ведущий австралийский эксперт в области отдыха журнал Holiday with Kids назвал остров Бали в числе трех самых лучших мест для семейного отдыха и отдыха с детьми, сообщает агентство BaliDiscovery.

На первом месте в этом списке стоит отель на островах Фиджи Shangri-la Fijian Resort, следом за ним балийский отель Bali Dynasty Resort, расположенный в Южной Куте, а на третьем месте известный отель курорта Нуса Дуа – Westin Resort Nusa Dua.

Любимый российскими туристами отель Discovery Kartika Plaza, удобно стоящий в зоне Кута-Тубан, также удостоен внимания журнала. Он назван в числе «очень рекомендуемых отелей» для семейного отдыха.

Отбор отелей осуществлялся на основании читательского голосования, которое проходило по многим номинациям: услуги и занятия для детей, качество обслуживания для детей, качество услуг няни или детского клуба, стандарты размещения детей, местонахождение отеля, цена номера и побочные расходы.

Отель Bali Dynasty Resort уже второй раз получает почетные титулы от журнала, в прошлом году он в этой же категории занял пятое место. (hospitality.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно