Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Примите участие в фотоконкурсе «Я отдыхаю в России!»

08:44, 5 декабря 2011

Организаторы международной туристской выставки «Интурмаркет» и компания «Аякс-Пресс», издающая путеводители «Русский гид. Полиглот» объявляют о начале фотоконкурса «Я отдыхаю в России!».

Бескрайние таежные просторы Сибири, высокие горы Кавказа, теплое море Краснодарского края, многочисленные курорты и здравницы, богатейшая история – у нашей родины есть все для того, чтобы хорошо отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями.

Если вам есть что рассказать и показать о своем отдыхе в России, разместите одну ярко отражающую вашу поездку фотографию на сайте www.itmexpo.ru до 15 февраля 2012 года и выиграйте лучшие путеводители от издательства «Русский гид. Полиглот», а также призы от выставки «Интурмаркет».

Обязательное условие – к фотографии должен быть комментарий о месте и времени турпоездки. Например: Россия, Тюменская область, Тобольск, июнь 2011. Фотографии без названия не будут учитываться при выборе победителей.

Конкурс стартовал 1 декабря. Работы будут приниматься до 15 февраля 2012 года. Выбор победителей пройдет в два этапа – сначала открытое зрительское голосование определит 15 лучших работ, из которых жюри выберет победителей.

Зрительское голосование пройдет с 1 декабря 2011 года по 1 марта 2012 года. Результаты будут опубликованы на сайте www.itmexpo.ru. Жюри голосует в период с 1 по 10 марта 2012 года.

Победители будут объявлены на VII Международной туристской выставке «Интурмаркет-2012» (о церемонии награждения можно узнать из новостей на сайте www.itmexpo.ru) и опубликованы на www.itmexpo.ru 21 марта 2012 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить и отправить форму (все заявки проходят модерацию). C правилами можно ознакомиться здесь.

Принять участие в конкурсе «Я отдыхаю в России!»

Приз за 1 место – 15 путеводителей серии «Русский гид. Полиглот» по России от издательства «Аякс-Пресс».

Приз за 2 место – 12 путеводителей серии «Русский гид. Полиглот» по России.

Приз за 3 место – 10 путеводителей серии «Русский гид. Полиглот» по России.

Призы участникам, занявшим места с 4 по 15 – подарки от организаторов выставки «Интурмаркет-2012».

Партнер конкурса «Я отдыхаю в России!» – издательство «Русский гид. Полиглот». C 1994 года «Аякс-Пресс» впервые в России издает на русском языке популярные в Европе путеводители серии «Полиглот», которые насчитывают более чем 130 наименований, посвященных наиболее интересным странам и городам всего мира и регионам России. С 2010 года издательство «Аякс-Пресс» запустило новую линию обновленных и дополненных путеводителей серии «Русский гид. Полиглот». В сентябре 2011 года «Аякс-Пресс» впервые представило российским читателям всемирно признанные путеводители серии «Бедекер». Сайт компании www.russiangid.ru

Перейти к конкурсным фотографиям

Обсудить в telegram

вам может быть интересно