Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Умопомрачительные скидки в ΜcΑrthurGlen в Афинах

06:11, 6 августа 2021

В августе дизайнерский аутлет McArthurGlen в Афинах будет встречать российских гостей не только головокружительными скидками до 70% на модные бренды, но и приветственным коктейлем «Апероль Шприц».

McArthurGlen в Афинах – первый в Греции дизайнерский аутлет, в котором можно приобрести товары любимых брендов со скидками до 70% в течение всего года. Здесь есть все для выгодного шопинга, отдыха и удовольствия – живописное окружение, кафе и рестораны, бесплатная парковка и, конечно, более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров брендов любой ценовой категории – от Salvatore Ferragamo, Roberto Cavalli и Hugo Boss до Diesel, Nike и Adidas. Аутлет расположен всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Афин, в районе Спата.


Для того чтобы сделать шопинг еще более упоительным, всем российским посетителям афинский аутлет предложит воспользоваться программой Fashion Passport, дающей дополнительную скидку до 20% в магазинах-участниках. Кроме того, каждому гостю из РФ подарят освежающий «Апероль Шприц» от итальянского кафе Il Barretto.

Чтобы воспользоваться предложением, по приезде в центр необходимо обратиться на стойку обслуживания гостей, предъявить паспорт и получить купоны на дополнительную скидку и приветственный напиток. Даже если турист ничего не купит – коктейль за счет McFrthurGlen. У покупателей также есть возможность воспользоваться услугой tax free, что сделает покупки еще более выгодными.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно