Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В гостинице «Park Inn Прибалтийская» открылся первый в России ресторан RBG Bar & Grill

08:07, 6 октября 2009

Новый концептуальный ресторан RBG Bar & Grill, который будет сопровождать отели бренда

Park Inn, открылся в Петербурге, в отеле «Park Inn Прибалтийская».

Park Inn – молодой и инновационный бренд, которым управляет компания Rezidor Hotel Group . На данный момент Park Inn – наиболее быстро развивающийся гостиничный бренд в России, под которым на данный момент функционируют 6 гостиниц, и еще 10 гостиниц готовятся к открытию в ближайшие 3 года, одна из которых будет располагаться на Невском проспекте в центре города.

Новая концепция ресторана была специально разработана с учетом яркого имиджа бренда Park Inn.

Ресторан RBG Bar & Grill отошел от традиционной концепции «Обеда и Ужина» и предлагает более разнообразное меню на целый день, содержащее блюда из исключительно свежих и высококачественных ингредиентов, приготовленных таким образом, что самая обычная еда превращается в праздничное блюдо! В меню ресторана можно найти бургеры, легкие закуски, супы и большой выбор местных традиционных блюд, салатов, гарниров и фирменные блюда на гриле.

Лизетт Бода, генеральный управляющий отеля «Park Inn Прибалтийская» и Тобиас Аммон, директор ресторанной службы, были непосредственно вовлечены в обучение персонала и дегустацию блюд, чтобы лично убедиться в том, что обслуживание в ресторане быстрое, приятное и безупречное, и что RBG Bar & Grill – это положительные эмоции как гостей, так и обслуживающего персонала.

«Наша цель – совершенство, - рассказывает Лизетт Бода. - В сложившихся экономических условиях потребитель ищет оптимального сочетания цены и качества обслуживания, а это как раз то, что предлагает ресторан RBG Bar & Grill – возможность поесть вне дома, предоставляемая дружелюбным, хорошо информированным, обученным и вежливым персоналом».

Гостиница будет также привлекательна для жителей Санкт-Петербурга, которые наряду с новым рестораном смогут посетить самый большой в Санкт-Петербурге аквапарк «Вотервилль» и известный спа-центр «Римские каникулы», которые расположены в отеле.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно