Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мос-Тур»: туры и экскурсии в Москве

04:12, 7 августа 2019

Москва – крупнейший город России и Европы, одна из самых красивых столиц мира. Неудивительно, что с каждым годом туристический поток в Москву уверенно растет.

Туроператор «Мос-Тур» предлагает туры и экскурсионные программы в Москве. Компания работает с 2006 года, оказывает все необходимые услуги по приему туристов – встреча и проводы, размещение в отелях любых категорий, питание, транспортное обслуживание, экскурсионная и культурная программа, а также проведение деловых и корпоративных мероприятий.

Кроме классических маршрутов у туристов пользуются большим успехом экскурсии в Большой Кремлёвский Дворец, в технопарк «Сколково», Звёздный городок, военный парк «Патриот», за кулисы Большого театра, в главное здание МГУ, киностудию Мосфильм и многие другие.

Одна из специализаций компании «Мос-Тур» – туры и экскурсии для школьников. Чтобы туристические поездки для ребят были и интересными, и полезными, в программу входят мастер-классы, образовательные экскурсии и научные шоу. Все правила перевозки детей выполняются в соответствии с требованиями ГИБДД.


Для иностранных гостей экскурсии проводятся на 26 языках. Компания также обеспечивает визовую поддержку, питание туристов в соответствии с национальными традициями и учетом особых пожеланий.

Туроператор «Мос-Тур» предлагает групповые и индивидуальные программы – от бюджетных вариантов до эксклюзивных туров для высокопоставленных клиентов.

«Мос-Тур» – ваш надёжный туроператор в Москве!


«Мос-Тур»: 8 (495) 120-47-74, 8 (800) 555-36-03 (бесплатный звонок по России)

zakaz@mos-tour.moscow, www.mos-tour.moscow

Обсудить в telegram

вам может быть интересно