Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Современные тенденции развития агентского бизнеса

08:07, 7 декабря 2007

Ассоциация агентств воздушного транспорта, Российский союз туриндустрии и Институт автоматизированных технологий на воздушном транспорте 10-11 декабря проводят в Москве семинар «Современные тенденции развития агентского бизнеса и отраслевые информационные технологии». В нем примут участие руководители российских агентств, а также представители авиакомпаний, аэропортов, российских и международных распределительных систем, турбизнеса.

В программе семинара: 10 декабря – «Интегрированная система управления агентством. Новые решения. Опыт реализации в агентствах»; 11 декабря – «Современные тенденции развития авиабизнеса. Рыночные инструменты повышения эффективности предприятий. Средства контроля и защиты информации».

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы: опыт создания системы управления агентством, элементы интеграции в агентствах при разработке системы управления; использование 1С в агентствах; агентское программное обеспечение в сфере туризма; хостовая технология отчетности агентов, аутсорсинг обработки первичной финансовой информации; организация работы call-центра; CRM-решения для турбизнеса: новый уровень взаимодействия с клиентами; применение систем лояльности клиентов;

on-line продажи на сайте агентства; бонусные программы авиакомпаний; новое в CRS и GDS; новые тенденции в бронировании отелей; претензионная работа агентства с клиентами и авиакомпаниями.

Семинар состоится в конгресс-центре Финансовой академии при Правительстве РФ (Москва, 1-й Зачатьевский пер., 4). При необходимости для участника может быть забронирован номер в гостинице.

Подробности: www.aavt.ru

ААВТ: (495) 737-50-59, 737-82-36

Обсудить в telegram

вам может быть интересно