Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Программа для друзей Таиланда

09:07, 8 июня 2010

В конце мая стартовала программа лояльности «Друг Таиланда», организованная Туристской администрацией Таиланда (ТАТ). На начальном этапе члены клуба «Друг Таиланда» будут получать скидки от российских партнеров программы, а со временем, проект станет более масштабным, и члены Клуба смогут получать скидки по всему миру. Проект состоит из нескольких этапов. Первый этап, «Фестиваль удовольствия: кулинария и спа», пройдет с 20 мая по 30 сентября 2010 года. Основной площадкой для него станет ресурс, разработанный ТАТ в рамках сайта www.tourismthailand.ru.

Члены Клуба, прошедшие регистрацию на сайте, получат доступ к специальным предложениям от партнеров проекта. Уже сейчас среди них – такие компании, как «Тайские авиалинии», кулинарная школа «Гастронома», спа-центр и ресторан «Мопс», школа единоборств «Хорс», спа-центр «Кинари» и многие другие. В будущем количество партнеров будет только увеличиваться.

Стать «Другом Таиланда» можно также, заполнив анкету в одном из партнерских заведений и передав купон с информацией представителю партнера.

Через год после начала действия программы будут выпущены пластиковые членские карты. Они будут распространены среди существующих членов и будут выдаваться всем новым членам Клуба. Карта будет действительна в партнерских компаниях как на территории России, так и в любой другой стране мира.

В ходе действия проекта для членов Клуба будут также проходить конкурсы с розыгрышами поездок в Таиланд и других призов от партнеров проекта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно