Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: приглашаем на саммит-круиз «Культура и туризм: пути интеграции»

09:06, 8 июля 2014

Огромную пользу принесет работникам туриндустрии участие в уникальном саммите-круизе «Культура и туризм: пути интеграции», который организует компания «Атлантис Лайн».

Важным моментом является то, что мероприятие пройдет в рамках перекрестного года туризма России и Италии на новейшем круизном лайнере Costa Diadema – самом большом в мире, совершающем круизы под итальянским флагом.

Саммит-круиз станет еще и ознакомительным туром с высадкой в шести городах трех стран Средиземноморья – Италии, Франции, Испании.

В саммите примут участие ведущие эксперты в области культуры и туризма России, Италии и других стран Европы. Перед профессионалами туриндустрии открывается отличная перспектива получить знания, основанные на мировом опыте успешной организации и реализации круизов и других сфер туристической деятельности, и применить их в своей работе

Таким образом, с 15 по 22 ноября 2014 г. круизный лайнер Costa Diadema станет тем местом, где нужно быть всем передовым и перспективным представителям туриндустрии России.

Мест мало – желающих много!

www.atlantisline.ru/cruise-sammit2014.aspx

Обсудить в telegram

вам может быть интересно