Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel: фееричный танцевальный фестиваль на Пелопоннесе

04:26, 8 августа 2019

Уже четвертый год подряд Grecotel приглашает гостей предаться феерии танца. В сентябре этого года в курортном комплексе Grecotel Riviera Olympia & Aqua Park, который расположен на лесном участке площадью в 500 акров у восхитительного песчаного пляжа Ионического моря, вновь пройдет полюбившийся «Фестиваль танца-2019».

В рамках его основной недельной программы, с 13 по 18 сентября, гостей ждут интенсивные тематические мастер-классы от тринадцати профессиональных педагогов для всех уровней подготовки – от начинающих до опытных танцоров, в десяти стилях – от ча-ча-ча до вальса. Участие в фестивале – это прекрасная возможность не только провести бархатный сезон у моря, но и познакомиться с различными авторскими техниками классических и уличных латиноамериканских, восточных и греческих танцев, сальсы, бачаты, хип-хопа, джаз-фанка и аргентинского танго.


Программы в стиле голливудских музыкальных фантазий легендарного Фреда Астера или энергичные танцы в стилях джаз и хип-хоп музыкального фильма Fame. Завершит танцевальный праздник масштабный гала-концерт.

Внимание! Участие в Фестивале танца для всех гостей курортного комплекса бесплатно.

Подробности фестивальной программы.


Представительство Grecotel в России: 8 (495) 604-84-33, мoscow-office@grecotel.com

www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно