Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ВодоходЪ» увеличит количество круизов из Перми

07:33, 8 августа 2022

Компания «ВодоходЪ» в навигацию 2023 года увеличивает количество речных круизов из Перми, выделяет под регион теплоход «Виссарион Белинский» и расширяет линейку предложений в Пермском крае новым классом круизных путешествий «Водоход.Лайт». Компания планирует обслужить в следующем году более 2 тыс. человек.

На следующий год компания «ВодоходЪ» предлагает 15 круизов из Перми, но до конца текущего года количество рейсов будет увеличено. Из столицы Прикамья запланированы круизы в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самару, Волгоград, Астрахань.


Пермский край – связующее звено между Уралом и Приволжьем, что открывает для жителей Уральского федерального округа, где нет судоходных условий, возможность речных путешествий по Центрально-Европейской части России. Жители Екатеринбурга, Челябинска, Уфы, Тюмени могут достаточно быстро доехать до Перми и отправиться оттуда в любой из 13 круизов компании «ВодоходЪ» на теплоходе «Виссарион Белинский».

Из Перми на теплоходе «Виссарион Белинский» будет возможность отправиться в круиз выходного дня «Красоты Камы» до города Березники, побывать в Чувашии, Татарстане, Карелии, посетить Москву и Санкт-Петербург. Самое длительное путешествие из Перми, продолжительностью 23 дня, получится в Санкт-Петербург – с 22 июля по 13 августа 2023 года.


В рамках нового формата круизного путешествия в классе «Водоход.Лайт» на базе двух комфортабельных теплоходов «Кронштадт» и «Константин Федин» пермяки и гости региона смогут спроектировать круиз по оптимальной стоимости в своем графике – с длительными стоянками в городах по маршруту, с экскурсиями или без, с полным пансионом или только на базе завтраков.

В преддверии круизного сезона-2023 в Пермском крае, жители региона уже сейчас могут познакомиться с круизными продуктами от «ВодоходЪ». Компания приглашает на «Дни открытых дверей», которые пройдут на теплоходах разного класса:

- 9 августа – теплоход «Александр Суворов», класс «Водоход» (в 13.00 местного времени/11.00 по московскому времени);

- 30 августа – теплоход «Сергей Кучкин», класс «Водоход» (в 14.00 местного времени/12.00 по московскому времени);

- 9 сентября – теплоход «Лев Толстой», класс «Водоход.Премиум» (в 12.00 местного времени/10.00 по московскому времени);

- 23 сентября – теплоход «Александр Радищев», класс «Водоход» (в 15.30 по местному времени/13.30 по московскому времени).

Посещение теплоходов бесплатно. Чтобы попасть на экскурсию, нужно зарегистрироваться на сайте.

Подробности по телефону 8 (800) 555-05-05.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно