Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

MSC Cruises предлагает всем медработникам льготные круизные тарифы

03:46, 8 сентября 2020

MSC Cruises запускает специальную программу «Спасибо медработникам!». Компания хочет сказать таким образом «спасибо» всем медицинским работникам за огромный вклад и непрерывный самоотверженный труд в борьбе с глобальной пандемией и дать им возможность насладиться заслуженным отдыхом в круизах MSC.

Льготные круизные тарифы со скидкой до 50% действуют для всех медработников (врачи, медсестры, фармацевты, работники исследовательских медицинских лабораторий) и членов их семей.

Акция распространяется на все новые бронирования круизов компании MSC Cruises, сделанные до 30 апреля 2021 с отправлениями до 31 декабря 2021 года, за исключением круизов из Санкт-Петербурга и некоторых спецпредложений.

Исполнительный директор компании MSC Cruises Пьерфранческо Ваго сказал: «Мы – семейная компания, поэтому считаем единственно правильным выразить нашу сердечную благодарность каждому медицинскому работнику по всему миру, а также их семьям за самоотверженную и неустанную преданность делу, за профессионализм и храбрость в борьбе с нынешней глобальной пандемией». Их работа и создание нового протокола по охране здоровья и безопасности пассажиров и членов экипажа, как подчеркнул г-н Ваго, помогла перезапуску MSC Cruises – флагман MSC Grandiosa с 16 августа выполняет круизы по Западному Средиземноморью с отправлением из итальянской Генуи.

Пьерфранческо Ваго пояснил, что в основу протокола легли новейшие данные, полученные в результате исследований Covid-19, которыми специалисты в области здравоохранения всего мира занимались во время пандемии.

Лайнер MSC Grandiosa совершает 8-дневные круизы по Западному Средиземноморью с заходами в Чивитавеккью, Неаполь, Палермо (Италия) и Валлетту (Мальта). Согласно новому протоколу, каждый гость и член экипажа проходит всесторонний медицинский осмотр перед посадкой на судно, а все береговые экскурсии проходят в рамках организованных экскурсий с соблюдением высоких мер защиты здоровья.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно