Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

VFS Global начинает прием документов на туристическую визу в Хорватию

05:11, 9 апреля 2021

Необходимым условием при подаче документов на туристическую визу в Хорватию является предоставление документа, подтверждающего оплату всего периода проживания на территории страны – чек от отеля, владельца апартаментов и прочее.

Для подачи документов на деловую визу клиент должен предоставить письмо от компании в Хорватии в качестве доказательства цели поездки. Документы можно подать только в индивидуальном порядке, не через турагентства.

Детальная информация о новых требованиях для получения туристической визы здесь.

Визовые центры Хорватии в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Мурманске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Хабаровске, Красноярске, Иркутске, Нижнем Новгороде, Омске, Самаре, Саратове и Уфе работают в соответствии с графиком, размещенном на сайте VFS Global. Клиентам в Москве, Иркутске, Краснодаре, Ростове, Хабаровске и Владивостоке для посещения визового центра необходима предварительная запись, которая производится на сайте VFS Global.

Напомним, власти Хорватии с 1 апреля разрешили въезд в страну иностранцам, привитым не только европейскими и китайскими вакцинами, но и российской «Спутник V». Иностранные граждане с прививкой могут въехать в Хорватию через две недели после получения второй дозы вакцины.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно