Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Магазин путешествий» возобновляет бесплатные экскурсии по Москве

06:47, 9 июня 2015

В мае 2014 года известный экскурсионный туроператор «Магазин путешествий» открыл запись на бесплатные экскурсии по Москве. Все лето и осень проект успешно шел, развиваясь и привлекая к прогулкам по столице все больше людей.

С июня 2015 года «Бесплатные экскурсии Магазина путешествий» возобновились для всех, кто любит интеллектуальные прогулки по Москве. «Мы хотим, чтобы как можно больше москвичей приобщились к такому виду отдыха как пешеходные экскурсии по столице, – сказал генеральный директор компании «Магазин путешествий» Владимир Лутов. – Сейчас некоторые столичные жители вообще не представляют, что делать вечером после работы или днем, если есть свободное время. А ведь они могут отправиться с превосходным гидом на экскурсию по Москве и услышать очень интересные рассказы об истории города. Такие прогулки обогащают интеллектуально, отвлекают от телевизоров, помогают найти друзей в любом возрасте».

Поскольку желающих попасть на бесплатные экскурсии очень много, организаторы вынуждены ввести некоторые ограничения, например, посещать их можно не чаще двух раз в год. Также обязательна предварительная запись на сайте. Более подробно с условиями можно ознакомиться на сайте «Магазина путешествий», там же можно посмотреть список доступных экскурсий, наличие мест и записаться на понравившуюся прогулку.

Пока есть свободные места для записи.

www.magput.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно