Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выставка «Отдых Leisure-2020» состоится в намеченные даты!

06:35, 9 июля 2020

Выставка «Отдых Leisure-2020» пройдет в намеченные даты – с 8 по 10 сентября. Первое офлайн-событие в туристической отрасли после карантина позволит увидеться вживую и восполнить пробел в профессиональном и дружеском общении. Три дня интенсивной работы, дискуссий, обмена опытом, обсуждений «тет-а-тет», улыбок – онлайн всего этого никогда полностью не заменит.

Регионом-партнером форума-выставки вновь стала Республика Коми. В следующем году регион отметит свое 100-летие и примет главное спортивное событие года – Чемпионат мира по хоккею с мячом. В рамках своего участия в «Отдых Leisure-2020» республика продемонстрирует многонациональную мозаику культурных традиций и разнообразие природных красот.

По мнению организатора выставки, фокус интереса бизнеса смещается в сторону внутреннего туризма. Тенденции его дальнейшего развития, появлению которых поспособствовала пандемическая ситуация, уже наметились – это рост индивидуального и семейного туризма, сити-брейки, авто- и экологический туризм, изменение роли агентств в цепочке дистрибуции туров, смена сознания бизнеса относительно возможностей туризма в регионах, новые стили маркетинга в отрасли. Все это станет темами обсуждений в ходе насыщенной деловой программы форума.

На данный момент свое участие в «Отдых Leisure-2020» подтвердили более 25 регионов России, в том числе традиционные экспоненты – Краснодарский край, Калининградская, Костромская, Вологодская и Тюменская области, Республика Крым. Алтайский край и Республика Алтай впервые станут участниками ведущего события осенне-зимнего сезона.

По мнению экспертов, «Отдых Leisure» приобретает еще более ценное значение для участников и посетителей. Мероприятие вместе с туристической отраслью принимает новые смыслы и формы. Приглашаем принять участие в этой трансформации и представить туристический продукт, адаптированный под «новое время».

Запросить условия участия.

Посетить.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно