Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Поддержи Грецию, стань членом команды True Supporters!

09:10, 9 августа 2012

Греческая национальная туристическая организация приглашает всех, кто хочет поддержать репутацию Греции, как страны благоприятной для туризма, объединиться в сообщество добровольцев, которые любят и знают красоты и достопримечательности Греции и желают внести свой вклад в развитие туризма в ней. Союз единомышленников под названием True Supporters будет организован в рамках программы True Greece, созданной для продвижения Греции как туристического направления.

Члены команды True Supporters будут выбраны Греческой национальной туристической организацией с помощью специальной процедуры. Претенденты должны обладать хорошим знанием английского языка и быть на «ты» с социальными сетями. Все это необходимо для того, чтобы отслеживать в интернете негативные сообщения о Греции и устранять в них неточности или вносить дополнительную информацию, а также поддерживать репутацию Греции с помощью положительных отзывов. Приветствуются свежие идеи, принимаются советы и сведения туристического характера.

Желающие поддержать инициативу Греческой национальной туристической организации и участвовать в коллективных усилиях по поддержке положительного имиджа страны, могут стать членами команды True Supporters, зарегистрировавшись на сайте www.truegreece.org.

Цель программы True Greece – с помощью официальных сообщений, отчетов и реальных свидетельств показать всему миру, что Греция остается одним из интереснейших туристических направлений мира.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно