Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Вип Круиз»: первое плавание Nieuw Amsterdam

08:07, 9 ноября 2009

На судоверфи «Финкантьери» в Италии 30 октября был спущен на воду новейший лайнер ведущей круизной компании класса «премиум» Holland America Line – Nieuw Amsterdam, находившийся на стадии строительства в сухом доке. «Этот корабль имеет особую значимость, он будет четвертым судном за 136-летнюю историю Holland America Line, получившим название Nieuw Amsterdam», – отметил президент и председатель правления компании Стейн Круз.

Nieuw Amsterdam – второй корабль класса Signature после лайнера Eurodam – будет вмещать 2106 пассажиров и 929 членов команды. Пассажиры лайнера смогут по достоинству оценить изысканное пятизвездное питание и развлечения, а также первоклассный сервис и комфортное размещение.

Отдавая дань традициям, некоторые помещения на лайнере будут оформлены в тематике Нью-Йорка. Главный ресторан получит название Manhattan Dining Room, стиль отделки атриума навеян небоскребами, а зона для подростков будет оформлена в стиле оригинального нью-йоркского такси 1981 года.

Nieuw Amsterdam, создаваемый в рамках концепции роскошного отдыха «Росчерк Превосходства», будет окончательно достроен к началу июля 2010 года. После этого с июля по октябрь 2010 года лайнер станет совершать круизы по Средиземному морю – самому популярному региону плавания у россиян.

«Компания Вип Круиз» в 2010 году планирует русские группы, в том числе на первые круизы на Nieuw Amsterdam:

«Инаугурационный круиз» 4 июля, 11 дней, Венеция-Венеция – от $1799.

«Империи Средиземноморья» 14 июля, 13 дней, Венеция-Венеция – от $1999.

«Музыка Средиземноморья» 26 июля, 13 дней, Венеция-Барселона – от $1899.

Ищите эти и другие круизы с русскими группами на сайте www.cruiseexpert.ru и предлагайте своим клиентам.

«Вип Круиз»: (495) 926-81-99/98/97

Обсудить в telegram

вам может быть интересно